Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 926 m Wisinger, Patrick ATAT ALC-Wels 00:57:14 Urkunde herunterladen
2 971 m Dornik, Domen SISI Triathlon LAJF 00:57:27 Urkunde herunterladen
3 911 m Still, Mario ATAT pewag racing team 01:00:03 Urkunde herunterladen
4 908 m Lienhart, Benjamin ATAT Pro Team Mohrenwirt 01:00:26 Urkunde herunterladen
5 950 m Gollinger, Karl Heinz ATAT ASVÖ s´Radl-Eck Cycling 01:01:33 Urkunde herunterladen
6 819 m Glauninger, Gerhard ATAT TRIRUN Jussi Jennersdorf 01:01:43 Urkunde herunterladen
7 967 m Pawlik, David ATAT WSA Greenteam 01:02:06 Urkunde herunterladen
8 816 m Rabitsch, Wolfgang ATAT Don Baroso Racing 01:02:53 Urkunde herunterladen
9 930 m MOSER, Michael ATAT PSV Graz 01:03:02 Urkunde herunterladen
10 902 m Schiffer, Tobias ATAT SU Trigonomic aut 01:03:21 Urkunde herunterladen
11 834 m Brensberger, Christian ATAT ATSV Tri Ternitz 01:03:31 Urkunde herunterladen
12 820 m Lang, Manfred ATAT SU TRI STYRIA 01:04:38 Urkunde herunterladen
13 806 m Pichler, Gerd ATAT KSV TriTeam Kapfenberg 01:05:14 Urkunde herunterladen
14 826 m Tüll, Erich ATAT TRIRUN Jussi Jennersdorf 01:05:15 Urkunde herunterladen
15 916 m Steinborn, Philipp ATAT 01:05:35 Urkunde herunterladen
16 923 m Eisenkölbl, Martin ATAT RT-NÖ-OST 01:05:44 Urkunde herunterladen
17 972 m Tritscher, Maximilian DEDE SU Trigonomic Austria 01:05:51 Urkunde herunterladen
18 946 m Burdein, Benjamin ATAT ATSV Tri Ternitz 01:06:16 Urkunde herunterladen
19 838 m Spreitzhofer, Alfred ATAT Radklub Birkfeld 01:06:21 Urkunde herunterladen
20 910 m Fank, Gerhard ATAT RTR Weiz 01:06:58 Urkunde herunterladen
21 831 m Pendl, Oliver ATAT TRIRUN Jussi Jennersdorf 01:07:01 Urkunde herunterladen
22 861 m Lindner, Bernhard ATAT SU TRI Styria 01:07:02 Urkunde herunterladen
23 843 m Mozeth, Martin ATAT ATSV Tri Ternitz 01:07:18 Urkunde herunterladen
24 917 m Klein, Roland ATAT ATSV Tri Ternitz 01:07:20 Urkunde herunterladen
25 824 m Hartinger, Horst ATAT Team ERDINGER Alkoholfrei 01:07:25 Urkunde herunterladen
26 907 m Traussnig, Trajan ATAT RTR Weiz 01:07:28 Urkunde herunterladen
27 849 m Grüßer, Johann ATAT TRIDEE 01:07:32 Urkunde herunterladen
28 905 m Jeindl, Matthias ATAT 01:07:38 Urkunde herunterladen
29 961 m Jakabfy, Zoltán HUHU Zalatriatlon 01:08:18 Urkunde herunterladen
30 935 m Rominger, Wolfgang ATAT 01:08:28 Urkunde herunterladen
31 904 m Fuchs, Marcel ATAT su trigonomic aut 01:08:42 Urkunde herunterladen
32 817 m Roessel, Clemens ATAT ATSV Tri Ternitz 01:08:43 Urkunde herunterladen
33 802 m Ludwig , Willi ATAT 01:08:51 Urkunde herunterladen
34 922 m Rabl, Markus ATAT 01:08:57 Urkunde herunterladen
35 901 m Seifried, Stefan ATAT TUS Kainach 01:09:07 Urkunde herunterladen
36 829 m Mag. Haberhofer, Herbert ATAT Team MARIA & MARIA 01:09:12 Urkunde herunterladen
37 833 m Kohlhauser, Bernd ATAT RTT Passail 01:09:14 Urkunde herunterladen
38 813 m Mohar, Tomaz SISI dahavski pingvini 01:09:25 Urkunde herunterladen
39 822 m Fürtös dr, András Bandita HUHU Varró Gabi Memorial Team Sopron 01:09:47 Urkunde herunterladen
40 803 m Kaplans-Scheer, Anton ATAT 01:10:19 Urkunde herunterladen
41 955 m Kollegger, Bernhard ATAT Elektrotechnik Kollegger 01:10:40 Urkunde herunterladen
42 968 m Adorjan, Jochen ATAT Nababu-Triteam 01:10:41 Urkunde herunterladen
43 830 m Stessl, Roland ATAT MSC Rogner Bad Blumau 01:11:03 Urkunde herunterladen
44 823 m Putz , Michael ATAT ATSV Tri Ternitz 01:11:14 Urkunde herunterladen
45 780 w Neubauer, Eva-Maria ATAT SU TRI Styria 01:11:22 Urkunde herunterladen
46 742 w Huber, Josepha DEDE Team Silla Hopp-die Urlauber 01:11:46 Urkunde herunterladen
47 929 m Klucsarits, Mario ATAT 01:11:50 Urkunde herunterladen
48 801 m Stögerer, Christian ATAT SU TRI STYRIA 01:11:51 Urkunde herunterladen
49 794 w Wissmeier-Huber, Bettina DEDE Team Silla Hopp-die Urlauber 01:11:54 Urkunde herunterladen
50 844 m HAGER, Hans Jörg ATAT Triathlon ATSV Braunau 01:12:06 Urkunde herunterladen
51 934 m Raidl, Alexander ATAT 01:12:07 Urkunde herunterladen
52 783 w Koglbauer, Elisabeth ATAT ATSV Tri Ternitz 01:12:15 Urkunde herunterladen
53 808 m Kovacs, Christian ATAT Honigbären 01:12:19 Urkunde herunterladen
54 954 m Brand, Andreas ATAT RRT Tri-Team Frohnleiten 01:12:24 Urkunde herunterladen
55 842 m Holzer, Eduard ATAT Projekt Triathlon 2019 01:12:29 Urkunde herunterladen
56 925 m Hopfer, Matthias ATAT 01:12:32 Urkunde herunterladen
57 767 w Bauer, Eva Maria ATAT ATSV Tri Ternitz 01:12:37 Urkunde herunterladen
58 775 w Steiner, Andrea ATAT ThreeGiants 01:12:41 Urkunde herunterladen
58 807 m Url, Rainer ATAT LV Turtle Power sponsor by Leber Moden Mureck 01:12:41 Urkunde herunterladen
60 924 m Teuschler , Benjamin ATAT 01:12:43 Urkunde herunterladen
61 812 m Sattler, Mario ATAT 01:13:03 Urkunde herunterladen
62 848 m Pailer, Karl ATAT WSA greenteam Triathlon Kaindorf 01:13:07 Urkunde herunterladen
63 914 m Unterberger, Florian ATAT 01:13:11 Urkunde herunterladen
64 860 m Hörzer, Mario ATAT TTR-TRITEAM-Frohnleiten 01:13:14 Urkunde herunterladen
65 960 m Pichler, Martin ATAT Honigbären 01:13:17 Urkunde herunterladen
66 959 m Schabauer, David ATAT 01:13:25 Urkunde herunterladen
67 804 m Meisenbichler, Andreas ATAT 01:13:35 Urkunde herunterladen
68 805 m Platzer, Manfred ATAT 01:13:41 Urkunde herunterladen
69 974 m Rueda, Sergio ATAT 01:13:57 Urkunde herunterladen
70 973 m Hoitsch, Manuel ATAT 01:14:00 Urkunde herunterladen
71 909 m Sammer, Michael ATAT 01:14:04 Urkunde herunterladen
71 921 m Almer, Andreas ATAT MSC Rogner Bad Blumau 01:14:04 Urkunde herunterladen
73 941 m Kohlmeier, Daniel ATAT 01:14:07 Urkunde herunterladen
74 744 w Pirchan, Ute ATAT MT-Hausmannstätten 01:14:14 Urkunde herunterladen
75 835 m Brezik, Thomas ATAT RT-NÖ-OST 01:14:15 Urkunde herunterladen
76 966 m Steifer, Manfred ATAT Da geht noch was 01:14:50 Urkunde herunterladen
77 944 m Macher, Georg ATAT 01:15:05 Urkunde herunterladen
78 962 m Pichler, Harald ATAT 01:15:18 Urkunde herunterladen
79 825 m Sommer, Martin ATAT 01:15:41 Urkunde herunterladen
80 754 w Simka, Katharina ATAT 01:15:46 Urkunde herunterladen
81 956 m Kirschenhofer, Markus ATAT StraightXEdgeXForce8230 01:15:47 Urkunde herunterladen
82 753 w Wiedner, Regina ATAT PSV Graz 01:15:51 Urkunde herunterladen
83 927 m Rengo, Stefan ATAT SU TRI STYRIA 01:15:59 Urkunde herunterladen
84 792 w Grüßer, Madeleine ATAT TRIDEE 01:16:05 Urkunde herunterladen
85 938 m Einwallner, Ralf ATAT 01:16:06 Urkunde herunterladen
86 797 w Lindner, Monika ATAT 01:16:11 Urkunde herunterladen
87 936 m Omer, Markus ATAT 01:16:16 Urkunde herunterladen
88 818 m Kloiber, Andreas ATAT BAWAG PSK Sportklub 01:16:27 Urkunde herunterladen
89 814 m Pieber, Josef ATAT Sport-Freizeit-Fladnitz 01:16:30 Urkunde herunterladen
90 840 m Szabó, István HUHU Zalatriatlon 01:16:38 Urkunde herunterladen
91 953 m Faith, Andreas ATAT 01:16:39 Urkunde herunterladen
92 858 m Fadum, Christian ATAT IGN Triteam Koeflach 01:16:48 Urkunde herunterladen
93 951 m Gether, Josef ATAT 01:16:59 Urkunde herunterladen
94 937 m Grosinger, Christoph ATAT MTB-Club Lockenhaus 01:17:17 Urkunde herunterladen
95 765 w Schörkmaier, Donata ATAT TRI SCHEDINA 01:17:23 Urkunde herunterladen
96 741 w Bauer, Sarah ATAT SU Trigonomic aut 01:17:49 Urkunde herunterladen
96 759 w Pöttler, Tina ATAT 01:17:49 Urkunde herunterladen
98 790 w Windisch, Monika ATAT 01:17:51 Urkunde herunterladen
99 786 w Brunner, Marion ATAT RT-NÖ-OST 01:18:02 Urkunde herunterladen
100 920 m Kroisleitner, Hannes ATAT 01:18:12 Urkunde herunterladen
101 768 w Salomon, Simone DEDE Team Oberpfalz 01:19:04 Urkunde herunterladen
102 762 w Riemer, Manuela ATAT RRT Tri-Team Frohnleiten 01:19:08 Urkunde herunterladen
103 851 m Strozer, Wolfgang ATAT SU TRI STYRIA 01:19:25 Urkunde herunterladen
104 750 w Graf, Nicole ATAT SKV TRI D. Kaltenbrunn 01:19:41 Urkunde herunterladen
105 810 m Pold, Heinz ATAT Weinberger Böhmische 01:20:03 Urkunde herunterladen
106 769 w Emöke, Toth HUHU Vasi Triathlon SV 01:20:21 Urkunde herunterladen
107 795 w Gaar, Luise ATAT Team Pirker 01:20:28 Urkunde herunterladen
108 903 m Seher, Michael ATAT 01:20:29 Urkunde herunterladen
109 793 w Schieder, Margarethe ATAT MSC Rogner Bad Blumau 01:20:42 Urkunde herunterladen
110 854 m Radakovits, Christian ATAT Nababu-TriTeam 01:20:56 Urkunde herunterladen
111 740 w Knoll, Katharina ATAT WSV St.Kathrein/Off. 01:21:01 Urkunde herunterladen
112 857 m Schlosser, Markus ATAT 01:21:14 Urkunde herunterladen
113 743 w Kopr, Anna-Maria ATAT HSV Triathlon Kärnten 01:21:30 Urkunde herunterladen
114 933 m Knoch, Alexander ATAT Os torpedos portugueses 01:21:38 Urkunde herunterladen
115 782 w Lorenzer, Renate ATAT UFC Fehring 01:21:42 Urkunde herunterladen
116 964 m Anin, švenda SISI box klub murska sobota 01:21:49 Urkunde herunterladen
117 755 w Mihatsch, Irene ATAT 01:22:04 Urkunde herunterladen
118 932 m Tamegger, Stefan ATAT 01:22:12 Urkunde herunterladen
119 766 w Beisteiner, Bettina ATAT 01:22:31 Urkunde herunterladen
120 949 m Kolar, Robert ATAT 01:22:36 Urkunde herunterladen
121 912 m Stampfl, Konstantin ATAT 01:22:56 Urkunde herunterladen
122 809 m Garcia de Albneniz, Xabier ESES Spanischer Torpedo 01:22:58 Urkunde herunterladen
123 788 w Hartner, Ingeborg ATAT LTV Fischatal 01:23:07 Urkunde herunterladen
124 781 w Csondor, Marietta HUHU Zalatriatlon 01:23:15 Urkunde herunterladen
125 763 w BAUMANN , Manuela ATAT LV Turtle Power sponsor by Leber Moden Mureck 01:23:20 Urkunde herunterladen
125 821 m Nimmerfroh, Jürgen ATAT 01:23:20 Urkunde herunterladen
127 836 m Fischl, Wolfgang ATAT SSC KÖNIGSDORF 01:23:26 Urkunde herunterladen
128 952 m Marx, Günter ATAT Wirtshaustriathleten 01:23:34 Urkunde herunterladen
129 841 m Hauck, Heinz ATAT ASV Puch Tristars 01:23:53 Urkunde herunterladen
130 749 w Kaiser, Kerstin ATAT 01:23:59 Urkunde herunterladen
131 779 w Altmann, Angela ATAT Betreutes Arbeiten 01:24:13 Urkunde herunterladen
132 764 w Senel, Cornelia ATAT 01:24:16 Urkunde herunterladen
132 845 m Windisch, Martin ATAT 01:24:16 Urkunde herunterladen
134 745 w Gilhofer, Stefanie ATAT 01:24:50 Urkunde herunterladen
135 928 m Garcia de Albeniz, Mikel Lucas ATAT Spanischer Torpedo 01:24:58 Urkunde herunterladen
136 940 m Schober, Thomas ATAT 01:25:00 Urkunde herunterladen
137 746 w Hafner, Andrea ATAT SKV TRI D. Kaltenbrunn 01:25:03 Urkunde herunterladen
138 856 m Binder, Gero ATAT 01:25:16 Urkunde herunterladen
139 957 m Titz, Markus ATAT my-titz 01:25:26 Urkunde herunterladen
140 939 m Schenn, Georg ATAT 01:25:28 Urkunde herunterladen
141 784 w Enzenebner, Sylvia ATAT TriRun Linz 01:26:16 Urkunde herunterladen
141 958 m Granfol, Marjan SISI dahavski pingvini 01:26:16 Urkunde herunterladen
143 943 m Ibarra, Jaime ATAT 01:26:50 Urkunde herunterladen
144 815 m Taschner, Gerhard ATAT 01:27:05 Urkunde herunterladen
145 906 m Kremshofer, Samuel ATAT 01:27:44 Urkunde herunterladen
146 832 m Gartner, Hans-Jürgen ATAT MSC Rogner Bad Blumau 01:27:45 Urkunde herunterladen
147 748 w Gaar, Lisa ATAT Team Pirker 01:27:52 Urkunde herunterladen
148 915 m Davide, Raffaele ATAT Conoscere Jonadi 01:27:55 Urkunde herunterladen
149 853 m Zigner, Werner ATAT Da geht noch was 01:28:09 Urkunde herunterladen
150 757 w Amesbauer, Verena ATAT 01:28:16 Urkunde herunterladen
151 752 w Primus, Mia ATAT Os torpedos portugueses 01:28:18 Urkunde herunterladen
152 773 w Unger, Manuela ATAT 01:28:19 Urkunde herunterladen
153 770 w Wolf-Eberl, Anita ATAT TEAM ANITA 01:28:22 Urkunde herunterladen
154 778 w Wallner, McBEE Sabine ATAT TCU Graz / MSC Rogner Bad Blumau 01:28:31 Urkunde herunterladen
155 789 w Langhammer, Daniela ATAT LTV Fischatal 01:28:51 Urkunde herunterladen
156 837 m Stipsits, Erwin ATAT 01:29:04 Urkunde herunterladen
157 791 w Spreitzhofer, Irma ATAT USV-St.Jakob im W. 01:29:21 Urkunde herunterladen
158 855 m Stoschitzky, Paul ATAT Sontagslaufrunde 01:30:14 Urkunde herunterladen
159 942 m Spitzer, Christian ATAT 01:30:45 Urkunde herunterladen
160 787 w Mayr dr, Ildikó HUHU - 01:32:12 Urkunde herunterladen
161 756 w Zotter, Katharina ATAT 01:32:25 Urkunde herunterladen
162 760 w Hawranek, Michaela ATAT 01:32:38 Urkunde herunterladen
163 963 m Šbul, Dejan SISI dahavski pingvini 01:32:52 Urkunde herunterladen
164 931 m Mericka, Johannes ATAT 01:32:59 Urkunde herunterladen
165 771 w Bachner , Nikola ATAT 01:33:35 Urkunde herunterladen
166 772 w Schmidt, Veronika ATAT Projekt Triathlon 2019 01:35:25 Urkunde herunterladen
167 947 m Tscherner, Michael ATAT Wirtshaustriathleten 01:35:43 Urkunde herunterladen
168 846 m Huber, Manfred ATAT Team Erdinger 01:35:46 Urkunde herunterladen
169 800 m Altmann, Valentin ATAT Betreutes Arbeiten 01:36:07 Urkunde herunterladen
170 776 w Wallner-Uhl, Sandra ATAT MSC Rogner Bad Blumau 01:36:59 Urkunde herunterladen
171 919 m Gether, Joachim ATAT 01:37:08 Urkunde herunterladen
172 785 w Sommer , Sabine ATAT 01:41:33 Urkunde herunterladen
173 751 w Neugebauer , Kim ATAT 01:41:51 Urkunde herunterladen
174 774 w Molnárné Bánfi, Mónika HUHU 01:42:06 Urkunde herunterladen
175 850 m Szabo, Andreas ATAT 01:42:22 Urkunde herunterladen
176 796 w Schweizer , Eleonore ATAT TCU Graz 01:43:10 Urkunde herunterladen
177 859 m Malek, Adlano ATAT 01:44:46 Urkunde herunterladen
178 970 m Welter-Wolf, Reinhard ATAT 01:46:06 Urkunde herunterladen
179 747 w Kainz, Jamina ATAT 01:48:42 Urkunde herunterladen
180 847 m Seher, Gerhard ATAT 01:50:57 Urkunde herunterladen
181 761 w Welter-Wolf, Martina ATAT 01:59:57 Urkunde herunterladen