Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 123 m Müllner, Peter ATAT ESIN-Racing /SV Cobra 02:05:39 Urkunde herunterladen
2 102 m Molnár, Marcell HUHU Vasi Triatlon SE 02:11:52 Urkunde herunterladen
3 114 m Tichy, Philipp ATAT SU TRI STYRIA 02:15:08 Urkunde herunterladen
4 126 m Weißenbacher, Christian ATAT Radklub Birkfeld 02:18:27 Urkunde herunterladen
5 119 m Hofbauer, Michael ATAT pewag racing team 02:20:13 Urkunde herunterladen
6 127 m Larcher, Bruno ATAT Team MilliSports 02:20:20 Urkunde herunterladen
7 234 m Huss, Erwin ATAT Stefflhof Adventures 02:21:01 Urkunde herunterladen
8 219 m Kriechbaum, Kurt ATAT Tridee 02:21:51 Urkunde herunterladen
9 156 m Wünscher, Andreas ATAT Team Triaguide 02:23:14 Urkunde herunterladen
10 106 m Glanz, Felix ATAT 02:23:35 Urkunde herunterladen
11 150 m Jancis, Chris ATAT Trirun Jussi Jennersdorf 02:23:55 Urkunde herunterladen
12 144 m van der Meulen, Ewald ATAT KSV-TriTeam Kapfenberg 02:24:48 Urkunde herunterladen
13 201 m Hanschitz, Christian ATAT pewagracingteam 02:25:10 Urkunde herunterladen
14 105 m Kummer, Sebastian ATAT Wiet tri 02:26:17 Urkunde herunterladen
15 155 m Kamper, Stephan ATAT Wiet Tri 02:26:46 Urkunde herunterladen
16 104 m Kaufmann, Markus ATAT SU TRI STYRIA 02:28:14 Urkunde herunterladen
17 145 m Wimmer, Markus ATAT TRIbe sports Saalfelden 02:28:57 Urkunde herunterladen
18 133 m Pfeffer, Markus ATAT WSV St. Kathrein 02:29:10 Urkunde herunterladen
19 206 m FINK, JOERG ATAT HSV Feldbach Triathlon 02:29:16 Urkunde herunterladen
20 117 m Graupp, Martin ATAT Stefflhof Adventures 02:29:27 Urkunde herunterladen
20 204 m Meitzen, Manuel ATAT SU TRI STYRIA 02:29:27 Urkunde herunterladen
22 111 m Glanz, Paul ATAT 02:29:30 Urkunde herunterladen
23 137 m Zagler, Johann ATAT IGN Triteam Therme Nova Köflach 02:29:49 Urkunde herunterladen
24 154 m Prugmaier, Siegfried ATAT LV Turtle Power 02:30:02 Urkunde herunterladen
25 146 m Handschur, Michael ATAT Nora Racing Team 02:30:28 Urkunde herunterladen
26 121 m Landsmann, Georg ATAT SU TriStyria 02:30:49 Urkunde herunterladen
27 202 m Gerngroß, Stefan ATAT pewag racing team 02:31:30 Urkunde herunterladen
28 465 w Gerngroß, Babsi ATAT pewag racing team 02:31:38 Urkunde herunterladen
29 152 m Freiberger, Alfred ATAT 02:32:19 Urkunde herunterladen
30 141 m Hirschmann, Jochen ATAT RSG Lebring 02:32:30 Urkunde herunterladen
31 125 m Kochauf , Stephan ATAT 02:32:56 Urkunde herunterladen
32 456 w Berger, Eva ATAT TRIDEE 02:33:13 Urkunde herunterladen
33 231 m Rausch, Josef ATAT UTTB 02:33:18 Urkunde herunterladen
34 122 m Fábrics, Gábor HUHU Koszegi Triathlon és Úszó Klub 02:33:22 Urkunde herunterladen
35 220 m TISCHBERGER, Manfred ATAT URC Spk Renner Langenlois 02:35:00 Urkunde herunterladen
36 464 w Gambel, Romina ATAT 3athon Kärnten 02:35:14 Urkunde herunterladen
37 115 m Mueller, Marius ATAT 02:35:33 Urkunde herunterladen
38 229 m Huber, Manfred ATAT 02:36:36 Urkunde herunterladen
39 124 m Kollegger , Stefan ATAT 02:37:00 Urkunde herunterladen
40 112 m Svrcek, Martin ATAT MAVA 02:37:23 Urkunde herunterladen
41 107 m Koller, Daniel ATAT WSA greenteam TRI 02:37:37 Urkunde herunterladen
42 225 m Schaden, Günter ATAT 02:37:42 Urkunde herunterladen
43 142 m Rauscher, Helmut ATAT WSAgreenteam 02:37:55 Urkunde herunterladen
44 100 m Schneidhofer, Dominik ATAT RC Birkfeld 02:38:42 Urkunde herunterladen
45 132 m Schrei, Mario ATAT 02:39:06 Urkunde herunterladen
46 130 m Meister, Christian ATAT LC Hietzing 02:40:07 Urkunde herunterladen
47 227 m Mesicek, Bernhard ATAT TCW Stadler 02:40:16 Urkunde herunterladen
48 237 m Zippl, Günther ATAT 02:42:16 Urkunde herunterladen
49 462 w Kastner, Christina ATAT RC Raiba Kosmopiloten 02:42:22 Urkunde herunterladen
50 149 m Dmitrovic , Erwin ATAT WSA greenteam 02:42:36 Urkunde herunterladen
51 226 m Wilfling, Rudolf ATAT Stefflhof Adventures 02:42:55 Urkunde herunterladen
52 230 m Förster, Gustav ATAT RTT Passail 02:43:26 Urkunde herunterladen
53 214 m Bayer, Rudolf ATAT Stefflhof Adventures 02:44:06 Urkunde herunterladen
54 215 m Petschovitsch, Roland ATAT Projekt Triathlon 02:45:15 Urkunde herunterladen
55 211 m Manzo, Lucio ATAT ThreeGiants 02:46:05 Urkunde herunterladen
56 147 m Sixt, Markus ATAT SixtTriTeam 02:46:11 Urkunde herunterladen
57 224 m Tscheinig, Ing. Andreas ATAT TC UNION Graz 02:46:16 Urkunde herunterladen
58 151 m Wallner, Helmut ATAT Michael Werderits Tri.com 02:46:28 Urkunde herunterladen
59 128 m Fuchs, Andreas ATAT 02:46:34 Urkunde herunterladen
60 136 m Uitz, Markus ATAT RTR Weiz 02:46:36 Urkunde herunterladen
61 463 w Ederer, Bianca Elisabeth ATAT WSV St.Kathrein/Off. 02:46:42 Urkunde herunterladen
62 116 m Tischlinger, Stefan ATAT 02:47:29 Urkunde herunterladen
63 208 m Schweighofer, Roman ATAT ASKÖ Hainfeld 02:47:36 Urkunde herunterladen
64 216 m Enzenebner, Reinhard ATAT TriRun Linz 02:48:05 Urkunde herunterladen
65 236 m Zrinski, Reimar ATAT Stefflhof Adventures 02:48:06 Urkunde herunterladen
66 103 m Maurer, Dominik ATAT IGN TRI TEAM THERME NOVA KÖFLACH 02:48:26 Urkunde herunterladen
67 466 w Fischer, Apollonia ATAT HSV FELDBACH Triathlon 02:48:35 Urkunde herunterladen
68 120 m Pfeffer, Lukas ATAT WSV ST. KATHREIN 02:49:03 Urkunde herunterladen
69 232 m Riedl, Martin ATAT Tri Ha 02:49:07 Urkunde herunterladen
70 203 m Hofer , Christian ATAT X Trim Zeltweg 02:51:06 Urkunde herunterladen
71 212 m Spener, Ulrich ATAT MSC Rogner Bad Blumau 02:51:21 Urkunde herunterladen
72 113 m Stift, Florian ATAT 02:51:23 Urkunde herunterladen
73 108 m Burger, Johannes ATAT GreenTeam 02:51:51 Urkunde herunterladen
74 473 w Zehetleitner, Gerda ATAT RC-Tri-Run Atus Weiz 02:51:55 Urkunde herunterladen
75 222 m Artner , Karl ATAT 02:52:07 Urkunde herunterladen
76 460 w Doppelhofer, Nadja ATAT 02:54:24 Urkunde herunterladen
77 129 m Ederer, Roland ATAT WSV St.Kathrein/Off. 02:55:04 Urkunde herunterladen
78 207 m Graze, Bernd ATAT 02:55:12 Urkunde herunterladen
79 139 m Dusleag , Anton ATAT 02:55:49 Urkunde herunterladen
80 205 m Gamsjäger, Christoph ATAT 02:55:50 Urkunde herunterladen
81 467 w Loschmidt, Nina ATAT Nora Racing Team 02:55:59 Urkunde herunterladen
82 235 m Schwimmer, Peter ATAT Stefflhof Adventures 02:56:01 Urkunde herunterladen
83 213 m Herzl, Markus ATAT 02:56:26 Urkunde herunterladen
84 101 m Herzl, Christian ATAT 02:56:30 Urkunde herunterladen
85 469 w Turza, Katharina ATAT Stefflhof Adventures 02:58:33 Urkunde herunterladen
86 209 m Peischl, Johann ATAT 03:00:00 Urkunde herunterladen
87 470 w Oberwinkler, Petra ATAT 3athlon Kärnten 03:01:07 Urkunde herunterladen
88 110 m Gretzl, Michael ATAT 03:02:03 Urkunde herunterladen
89 118 m Gretzl, Christoph ATAT 03:02:04 Urkunde herunterladen
90 217 m Ecker, Thomas ATAT 03:03:12 Urkunde herunterladen
91 138 m Teran, Alex ATAT 03:03:34 Urkunde herunterladen
92 218 m Wieser, Juergen ATAT SU Tri Styria 03:03:59 Urkunde herunterladen
93 153 m Cvetko, Patrick ATAT ÖGM 03:05:08 Urkunde herunterladen
94 210 m Kahr, Ernst ATAT Wahaha 03:06:02 Urkunde herunterladen
95 457 w Ritter, Julia ATAT ATSV-Tri-Ternitz 03:07:38 Urkunde herunterladen
96 459 w Weinzettl, Bianca ATAT MSC Rogner Bad Blumau 03:08:14 Urkunde herunterladen
97 228 m Schwarz, Herbert ATAT 03:08:28 Urkunde herunterladen
98 471 w Kalteis , Karin ATAT Askö Hainfeld 03:08:30 Urkunde herunterladen
99 221 m Hörmann, robert ATAT 03:11:29 Urkunde herunterladen
100 223 m Lehmann, Henry DEDE SV Zwickau 04 03:16:34 Urkunde herunterladen
101 233 m Wilczachi, Michael ATAT 03:17:24 Urkunde herunterladen
102 200 m Altmann, Florentin ATAT 03:26:33 Urkunde herunterladen
103 461 w Mikolits, Simone ATAT SU TRI STYRIA 03:30:15 Urkunde herunterladen
104 458 w Neuhold, Nicole ATAT 03:30:36 Urkunde herunterladen
105 472 w Pinterova, Ingrid ATAT Trirunners Baden 03:33:08 Urkunde herunterladen
106 140 m Kanitsar, Martin ATAT RBF 03:38:19 Urkunde herunterladen
107 468 w Rosenkranz, Mirjam ATAT 03:46:17 Urkunde herunterladen